🏊Работники образования встретились на «голубой дорожке»

✔Плавание - один из самых позитивных видов спорта и отличный вариант для укрепления здоровья.

✔12 апреля 2024 года в бассейне Урмарской спортивной школы им. А.Ф.Федорова прошли районные соревнования по плаванию среди работников образовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие 14 команд.

С приветственной речью перед участниками соревнований выступили заместитель главы администрации муниципального округа – начальник отдела организационно-контрольной и аналитической работы Николай Павлов, председатель Урмарской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Елена Николаева, директор Урмарской спортивной школы им. А.Ф.Федорова Сергей Архипов. Главный судья соревнований Ольга Михайлова ознакомила участников с условием проведения соревнований.

✔На протяжении всего мероприятия в плавательном бассейне ощущался дух соперничества, доброжелательность и поддержка болельщиков.

Награждение проводилось по двум группам: среди женских команд (3 жен.) и команд с участием мужчин (2 жен. + 1 муж.).

👉По итогам соревнований места распределились следующим образом: победителем среди женских команд стала команда МБДОУ «Детский сад №1 «Березка».

Среди команд с участием мужчин сильнейшей оказалась команда Староурмарской средней общеобразовательной школы, 🥈место заняла команда Большеяниковской школы, 🥉место – команда детского сада «Родничок». Победители и призеры награждены Дипломами и призами.

Выражаем благодарность тренерам, инструкторам, всей судейской бригаде за добросовестно выполненную работу, обеспечение качественного проведения спортивного мероприятия.

Очередное спортивное мероприятие для работников образовательных учреждений Урмарского муниципального округа стало знаменательным событием – праздником здоровья, красоты и общения!

#Минобразованиячувашии

#Урмарскиймуниципальныйокруг