📝Ученики Урмарской школы стали победителями и призерами республиканкой конференции- фестиваля EXCELSIOR - 2024.

Это ежегодное интеллектуальное состязание обучающихся Чувашской Республики проводится уже на протяжении 21 года.
💢На площадке конференции-фестиваля ребята показали не только свои знания и таланты,но и обменивались опытом, находили единомышленников, подтверждали значимость и актуальность своих проектов. Общая тематика этого года - «Счастливая семья». Каждый проект - это прорыв и открытие, настоящая семейная история, серьёзная научная исследовательская работа.

В 2024 году очный этап конференции собрал 270 начинающих исследователей и одарённых школьников Чувашии.

👍Результаты EXCELSIOR - 2024:

✅Орлова Милана, ученица 8в класса-1 место.Секция Медицина и здоровье. Руководитель Кузьмина Н. И.
✅Александрова Ангелина, ученица 9б класса- 2 место. Секция Медицина и здоровье. Руководитель Кузьмина Н. И.
✅Ананьева Оля- ученица 9г класса-2 место. Секция Биология.Руководитель Николаева К. А.
✅Анисимова Валерия, ученица 9г класса-3 место. Секция Экология. Руководитель Николаева К. А.
✅Александрова Ксения, ученица 10 класса-2 место. Секция Литература. Руководитель Ларионова Е. И.

#Эткер #ВместеНаПутиКУспеху #ГодДесятилетияНауки #ГодСемьи #ОдарённыеДетиЧувашии
#МАОУУрмарскаяСОШ
#Урмарскиймуниципальныйокруг