В Урмарском муниципальном округе состоялась торжественная церемония награждения участников муниципального этапа всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года - 2024», «Самый классный классный - 2024»,«Сердце отдаю детям - 2024»,«Учитель года – 2024».

В Урмарском  муниципальном  округе состоялась  торжественная церемония награждения участников муниципального этапа всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года - 2024», «Самый классный классный - 2024»,«Сердце отдаю детям - 2024»,«Учитель года – 2024».

26 марта в Урмарском муниципальном округе прошла торжественная церемония награждения участников муниципального этапа всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года - 2024», «Самый классный классный - 2024»,«Сердце отдаю детям - 2024»,«Учитель года – 2024».

В чествовании лучших педагогов приняли участие глава Урмарского МО  Василий Викторович Шигильдеев, депутат Государственного Совета Чувашской  Республики Леонид Николаевич Пронин, президент Землячества урмарцев в городе Чебоксары Иван Иванович Аверьянов,  общественный помощник Уполномоченного по правам  ребенка  в Чувашской Республики в Урмарском муниципальном округе Ирина Михайловна Алексеева,  и.о. заместителя главы администрации Урмарского МО по социальным вопросам - начальника отдела образования и молодежной политики  Виктор Вениаминович Павлов, управляющий директор-начальник  отдела розничного  бизнеса банка  ВТБ Максим Маратович Мизитов.

В 2024 году 46 участников с честью выдержали напряженные конкурсные дни, наполненные новыми встречами и событиями. Прошли открытые занятия, уроки, классные часы, методические семинары, во время которых педагоги смогли продемонстрировать методическую грамотность, опыт профессиональной деятельности, используемую технологию и методики, направленные на реализацию требований ФГОС и профессионального стандарта «Педагог».

Дополнили праздничную атмосферу своими яркими выступлениями  воспитанники  детского сада №3 «Зоренька», танцевальная группа «Вдохновение» Урмарской детской школы искусств,  хор  обучающихся Урмарской средней общеобразовательной школы им. Г.Е.Егорова и сводный ход  учителей Большеяниковской средней школы.

Победителем муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года -2024» стала Михайлова Ирина Анатольевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 «Березка».

Победитель муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный-2024 – Яковлева Ирина Леонардовна, классный руководитель 4 класса МАОУ «Большеяниковская СОШ».

Звания победитель муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2024»  удостоена  Авакова Надежда Юрьевна, педагог дополнительного образования, руководитель кружкового объединения «Волшебный мир театра» МБОУ «Ковалинская ООШ».

Победителем муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2024» признана Иванова Арина Владимировна, учитель изобразительного  искусства и технологии  МАОУ «Большеяниковская СОШ».

Поздравляем наших педагогов с успехом на муниципальном этапе конкурсов профессионального мастерства.