System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В Урмарском районе запущена акция «Давай останемся ДОМА» / Управление образования и молодежной политики администрации Урмарского района / Портал образования ЧР
Перечень подведомственных организаций
В Урмарском районе запущена акция «Давай останемся ДОМА»
Дата: 06.04.2020

На сегодняшний день очень активно обсуждается тема эпидемии коронавируса. В связи с распространением коронавируса Президент РФ Владимир Путин объявил нерабочими все дни до конца апреля. Ограничительные меры в целях предотвращения распространения вируса введены во всех регионах Центрального федерального округа, а также в большинстве регионов остальных федеральных округов. Во многих субъектах введен дистанционный режим обучения школьников и студентов, закрыты детские сады. В регионах активно работают волонтеры и социальные службы, готовые помочь людям старшего поколения и гражданам в группе риска, которым рекомендовано соблюдать карантин и оставаться дома. Закрыты все торговые точки, кроме продуктовых магазинов и аптек, культурно-досуговые, развлекательные, спортивные центры и другие организации. Людям старшего поколения, а также тем, кто страдает хроническими заболеваниями, рекомендовано оставаться дома.

В условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции, мы вынуждены сидеть дома. Но карантин не повод унывать! Оказаться дома на карантине — не значит сидеть целый день на диване в тоскливом ожидании возможности вернуться к привычному образу жизни. Сейчас самое время начать смотреть фильмы из того самого «списка лучших», читать книги, заниматься творчеством, спортом, привести дом в порядок, испечь торт, устроить чаепитие с семьей, играть в настольные игры... В общем,  делать все то, на что раньше не было времени.

В связи с неблагоприятной ситуацией в Урмарском районе запущена акция «Давай останемся ДОМА». Дошкольники, школьники,  молодежь уже присоединились к акции. Присоединяйся и ты! Принять участие может каждый. Для этого нужно сделать фото или видео того, как Вы проводите время дома с пользой на карантине и выложить в социальные сети с хештегами #ДавайОстанемсяДОМА#СтопКоронавирус#Урмары

Таким образом каждый сможет внести свой личный вклад в профилактику и борьбу с коронавирусной инфекцией. Коронавирус скоро пройдёт, любая эпидемия проходит, люди выздоравливают. И самый лучший способ, это изоляция. Любите себя и своих близких, следи за своим здоровьем и подумай об окружающих.

Основы военной службы. 5 дневные учебные сборы.
Послание Президента России Федеральному Собранию 15 января 2020 года
2020 год - Год памяти и славы
Всероссийская олимпиада школьников
Урмарская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ